(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Anatomy |
| Sandra Altmann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bild im Bild - links bei Licht - rechts im Dunkeln
| Titel: | Feuerberge |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 700,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Betrayal - Verrat |
| Patrick Daniel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen Gesellschaft
| Titel: | Tango |
| Lore Havemann
| Format: | 80 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tanz
Malerei nach Musik
Lebensgefühl
| Titel: | Beyond |
| AVA
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Stormy |
| Roswitha Klotz
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: - darstellung eines emotionalen Zustands
- gerahmt mit farblos eingelassenem Holzrahmen
| Titel: | Blätterwirbel Herbstzeit 2 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Herbstzeit
| Titel: | Experiment 8 |
| art4all
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment mit Alufolie
| Titel: | JUNGLE |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 60 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit